НЕДЕЛЯ МАТЕМАТИКИ

НЕДЕЛЯ  МАТЕМАТИКИ
НЕДЕЛЯ МАТЕМАТИКИ

26 апреля 2021 г.

С 12 по16 апреля в школе прошла неделя математики.

В течение этой недели в школе прошли разнообразные мероприятия, в ходе которых ребята узнали много нового и интересного о математике. В рамках недели мы пытались выявить самых сообразительных и находчивых ребят, лучших знатоков математики.

Учащиеся 2-7 классов приняли участие в конкурсе « Аппликация из танграма».

В конкурсе рисунков «От точки к точке» участвовали ребята из 3а, 4б, 4в, 5а и 5в классов.

13 апреля в школе были организованы "Весёлые перемены".

Ребята очень весело отгадывали загадки и веселые задачки, за правильный ответ получали сладкий приз.

14 апреля состоялся конкурс на лучшую тетрадь по математике. В состав комиссии, помимо организаторов недели, вошли ученики 7 классов Малышева Алена и Животов Алексей.

В течение недели прошли олимпиады в 5-7 классах.

Победителями олимпиады стали Хромых Давыд (5б класс), Горяшин Руслан (7а класс), Ковалевич Константин (7б класс).

Завершил неделю математики конкурс на лучшего знатока таблицы умножения, который прошел в 5-7 классах.

Спасибо всем за активное участие!