НЕДЕЛЯ ЛОГОПЕДИИ

26 декабря 2019 г.

ТекстМещерякова С.А.
ФотоМещерякова С.А.

Открытие логопедической недели состоялось 16 декабря. Организаторами были объявлены различные логопедические задания, конкурсы, видео показы.

Вовлечены были все учащиеся нашей школы.

Самый главный конкурс, в котором участвовали все обучающиеся, назывался «Необычное оформление своего имени». Детям предлагалось оформить своё имя на альбомном листе с использованием различных материалов: красок, карандашей, веточек, шишек, ниток,  различных круп и т.п.

Результаты данного конкурса следующие:

1 место занял Кириленко Никита из 3 В класса;

2 место – Ситниченко Богдан из 2 Б класса;

3 место – Зимина Вероника из 1 Б класса.

Среди 6-х классов проводился конкурс сочинений на тему «Новогодний праздник». Оценивались работы по следующим критериям:

1. Содержание (раскрытие темы);

2. Грамотность написания;

3. Оформление.

Ребята, выполнившие все условия и написавшие интересные сочинения, были награждены грамотами.

1 место – Ковалевич Константин из 6 Б класса;

2 место – Пирожков Илья из 6 Б класса;

3 место – Животов Алексей из 6 Б класса.

Ученики, выполнившие логопедические задания различного уровня, были награждены поощрительными сладкими призами.

Также были отмечены благодарностями 2 Б и 3 В классы за активное участие в конкурсе «Необычное оформление своего имени».