20 февраля 2020 г.

ТекстСимакова Н. С.
ФотоСимакова Н. С.

19 февраля 2020 года в Музейной студии Иркутского краеведческого музея на выставке картин «Мои города» состоялась встреча с художницей Ириной Быргазовой. На встречу пришли члены кружка «Веселый карандаш», ученики 3 «А» класса и учащиеся ГПД номер 3. Мероприятие прошло в рамках пилотной площадки по «Созданию доступной социокультурной развивающей среды для детей с разными формами интеллектуальных нарушений в условиях специальной (коррекционной) школы.

Ирина Леонидовна познакомила ребят со своим творчеством, а затем предложила поучаствовать в мастер-классе, попробовать нарисовать свой город.

Ученики нашей школы –частые гости Музейной студии.