"КРАСОТА В НАШИХ РУКАХ" и ДЕНЬ Воздушно-десантныХ войск

22 августа 2022 г.

Сегодня, 2 августа, Воздушно-десантные войска (ВДВ) Вооружённых сил России отмечают 92 года со дня образования. В честь этого дня по всей стране традиционно проходят торжественные мероприятия.
       Учащиеся нашей школы сегодня тоже пришли к памятнику ветеранам ВДВ, чтобы возложить цветы. Цветы, которые они вырастили сами на пришкольном участке в рамках проекта "Красота в наших руках!".
      Надо отметить, наши ученики часто приходят к монументу, прототипом которого стал Герой Советского Союза, командующий ВДВ Василий Филиппович Маргелов. Последний раз старшеклассники возложили цветы 9 мая...
Поздравляем всех десантников с праздником! Вы для нас - олицетворение отваги и мужества, пример для подрастающего поколения!