ГОТОВИМСЯ К «АБИЛИМПИКСУ»

22 апреля 2021 г.

С 26 по 28 апреля в Иркутске пройдёт IV Региональный чемпионат «Абилимпикс». В этом году участие в чемпионате по компетенции «Кулинарное дело» примут учащиеся 7 «А» класса Горяшин Руслан и Пучков Данила. В рамках подготовки к данному мероприятию будущие наши кулинары вместе с наставником Парцей Еленой Кузьминичной посетили стажировочную площадку Чемпионата «Абилимпикс». Данное мероприятие прошло в Иркутском техникуме машиностроения им. Н.П. Трапезникова. Встречу проводили эксперты Марина Мавровна Куркутова и Степан Вячеславович Селезнев. Они обсудили с участниками все нюансы предстоящего конкурса. Ребята посмотрели мастер-класс от главного эксперта.

Желаем нашим учащимся успехов в предстоящем конкурсе.

Информацию о проведенной встрече можно посмотреть на сайте Иркутского техникума машиностроения