День семьи в школе

16 мая 2024 г.

15 мая в нашей школе прошёл традиционный турнир по пионерболу, в котором участвовали сборные команды родителей, учащихся и педагогов.

Мероприятие было приурочено к Международному дню семьи, а также к Году семьи в России.

На открытии турнира с приветственным словом выступила заместитель директора школы Людмила Александровна Белоцерковец , которая поздравила присутствующих с Международным днём семьи, пожелала игрокам удачи и победы.

Участников бурно поддерживали многочисленные болельщики, которые пришли с плакатами, флажками и другими атрибутами. Самыми активными оказались ребята 2б класса, которые на протяжении всего турнира дружно скандировали: "РО-ДИ-ТЕ-ЛИ!". Поддержка болельщиков вдохновляла и придавала сил!

А кто-то пришёл всей семьёй! Это пятиклассник Дима Кузьмин, его родители и сестрёнка. Пока папа играл, семья в полном составе болела за него!

Итак, 1 место в турнире заняла команда педагогов школы! На 2-ом месте - команда учеников, чуть отстала от них дружная команда родителей, занявшая 3 место!

Выражаем благодарность всем участникам турнира, а также школьному спортивному клубу "Десятка"!

Особенно хочется отметить команду родителей, в которой были представлены семьи Кузнецова Егора (2б кл.), Кузьмина Дмитрия (5а кл.), Сыроватской Дарьи (5а кл.), Клемешова Александра (6в кл.), Дюпина Дениса (7а кл.), Рожкова Вадима (8а кл.).

Такие мероприятия не только сближают родителей, детей, педагогов, но и передают подрастающему поколению представления об истинных семейных ценностях. Проведённый турнир ещё раз доказал, что быть спортивным, здоровым и активным - это КРУТО!