А НУ-КА, ПАПЫ!

18 октября 2021 г.

Надёжный тыл и крепкое плечо. Опора и защита семьи... И это всё он - ОТЕЦ! В преддверии ДНЯ ОТЦА, который празднуется в России 17 октября (третье воскресенье октября), в нашей школе состоялся конкурс "А ну-ка, папы!". В этот день участники праздничного конкурса подарили всем отличное настроение, радость общения и много-много улыбок!

Все присутствовавшие в зале смогли убедиться, что папы наших учеников - самые смелые, ловкие, креативные, изобретательные и ТАЛАНТЛИВЫЕ! Они и пели, и танцевали, и стихи читали, и актёрское мастерство проявляли, и самолёты конструировали...

Ну а дети, которые сидели в зале и болели за них, без преувеличения испытали чувство гордости за своих отцов! Праздник в честь ДНЯ ОТЦА получился очень тёплым и светлым, подарил массу позитивных эмоций как зрителям, так и самим участникам. После завершения конкурсной программы все без исключения папы, присутствовавшие в зале, получили в подарок торты!

Поздравляем всех пап с этим замечательным праздником!!! С ДНЁМ ОТЦА!!! Мы вас ЛЮБИМ!

Также выражаем благодарность за организацию и проведение праздника молодёжной администрации школы. И, конечно же, благодарим самих виновников торжества! Это Зеленецкий Александр Михайлович, Ковязин Евгений Юрьевич, Пучков Владимир Сергеевич и Чужинов Станислав Анатольевич!