Симакова Наталья Степановна

Тип персонала: Педагогический
Занимаемая должность, основная: Педагог - организатор
Занимаемая должность, внутренее совмещение: Педагог дополнительного образования
Преподаваемые дисциплины: -
Общий стаж: с 1982 года
Стаж работы по специальности: с 1985 года
Уровень образования: Высшее
Наименование направления подготовки (или) специальности, учебное заведение, год окончания: Филолог, Преподаватель русского языка и литературы, ИГУ, 1982 год
Аттестация (К.К. и(или) соответств.на должность), дата, должность: Приказ ГОКУ СКШ № 10 г. Иркутска от 29.12.2016 № 262 Подтверждение занимаемой должности «учитель»
Данные о повышении квалификации и(или) профессиональной переподготовке (при наличии):

2016г. . ГАУ ДПО «Институт развития образования Иркутской области» Реализация федеральных государственных образовательных стандартов обучающихся с ограниченными возможностями здоровья и умственной отсталостью (интеллектуальными нарушениями) в условиях общеобразовательной организации в объеме 72 ч.
Ученая степень: -
Ученое звание: -