Ильина Светлана Михайловна

Тип персонала: Педагогический

Занимаемая должность, основная: Учитель-дефектолог

Занимаемая должность, внутренее совмещение: -

Преподаваемые дисциплины: Русский язык, Математика, Чтение, Развитие устной речи на основе изучения предметов и явлений окружающей действительности, Трудовое обучение, Изобразительное искусство

Общий стаж: с 1991 года

Стаж работы по специальности: с 1991 года

Уровень образования: Высшее

Наименование направления подготовки (или) специальности, учебное заведение, год окончания: олигофренопедагог, ИГПУ, 2001 год

Аттестация (К.К. и(или) соответств.на должность), дата, должность: Высшая квалификационная категория по должности «педагог-психолог» (распоряжение Министерства Образования Иркутской области № 38-мр от 26.01.15)

Данные о повышении квалификации и(или) профессиональной переподготовке (при наличии):

2013г. ИПКРО Удостоверение о краткосрочном повышении квалификации по проблеме «Коррекционная педагогика (Дефектология)»

2016г. . ГАУ ДПО «Институт развития образования Иркутской области» Реализация федеральных государственных образовательных стандартов обучающихся с ограниченными возможностями здоровья и умственной отсталостью (интеллектуальными нарушениями) в условиях общеобразовательной организации в объеме 72 ч.

Ученая степень: -

Ученое звание: -