О школьной форме

Уважаемые родители!

В нашей школе мы придерживаемся следующей школьной формы швейной фабрики «Вид» http://vidirk.ru:

Девочки:

Основная форма – серый сарафан с клеткой с блузками белого цвета и шеврон (образец у классного руководителя). Для праздничных дней белые банты.

Коды сарафанов в швейной фабрике «Вид»: 2090 или 2090т. Возможно комплектование юбка и жилет.

Спортивная форма: спортивное трико и мастерка, белая футболка, кроссовки.

Для занятий ритмика, доп. образование (П, 1-4 класс) черные до колена шорты, белая футболка и черные чешки.

Мальчики:

Основная форма: костюм серого цвета и рубашки светлых тонов и шеврон (образец у классного руководителя). Для праздничных дней белая рубашка.

Коды костюмов в швейной фабрике «Вид»: 1293 арт 7944 или 17 89 арт 6036 или 1293 арт 13127. Возможно комплектование брюки и жилет.

Спортивная форма: спортивное трико и мастерка, белая футболка, кроссовки.

Положение "О школьной форме"