Обычная версия сайта
Размер шрифта
A-
A+
Интервал
-
+
Цвет сайта
Ц
Ц
Ц

ГОСУДАРСТВЕННОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
"СПЕЦИАЛЬНАЯ (КОРРЕКЦИОННАЯ) ШКОЛА № 10 г. иркутска"
Год основания1916 годЯзыки образованияРусский

Логопедическое сопровождение

Расписание работы индивидуальных, подгрупповых, коррекционных занятий  по исправлению нарушений речи на 2019-2020 уч. год

учителя-логопеда Мещеряковой Светланы Анатольевны

 

День недели

Время

Урок

Класс

Форма работы

ФИ ребенка

 

 

10:40-11:00

4(1)

 

3 в

Индивидуальное занятие

Миша Х.

11:00-11:20

4(2)

2 б

Индивидуальное занятие

Дима Х.

11:30-12:10

5

4 А

Групповое занятие

 

12:30-13:10

6

4 Б

Коррекционный час

 

13:10-13:40

7

3 В

Групповое занятие

 

13:40-14:00

 

2 б

Индивидуальное занятие

Сергей С.

Вторник

08:50-09:30

2

3 Б

Групповое занятие

 

09:50-10:10

3(1)

3 в

Индивидуальное занятие

Денис К.

10:10-10:30

3(2)

4 а

Индивидуальное занятие

Вадим Р.

10:40-11:00

4(1)

3 в

Индивидуальное занятие

Миша Х.

11:00-11:20

4(2)

4 а

Индивидуальное занятие

Айзирек Э.

11:30-11:50

5(1)

2 б

Индивидуальное занятие

Аня Г.

11:50-12:10

5(2)

3 в

Индивидуальное занятие

Никита К.

12:30-12:50

6(1)

3 б

Индивидуальное занятие

Артур И.

Среда

10:10-10:30

3(2)

3 б

Индивидуальное занятие

Полина К.

10:40-11:20

4

2 Б

Групповое занятие

 

11:30-11:50

5(1)

3 б

Индивидуальное занятие

Вероника К.

11:50-12:10

5(2)

4 а

Индивидуальное занятие

Айзирек Э.

12:30-13:10

6

4 А

Групповое занятие

 

13:10-13:30

7(1)

4 а

Индивидуальное занятие

Саша Ш.

13:40-14:00

7(2)

2 б

Индивидуальное занятие

Сергей С.

Четверг

10:10-10:30

3(2)

3 б

Индивидуальное занятие

Полина К.

10:40-11:20

4

3 Б

Групповое занятие

 

11:30-11:50

5(1)

3 в

Индивидуальное занятие

Денис К.

11:50-12:10

5(2)

3 б

Индивидуальное занятие

Артур И.

12:30-13:10

6

2 Б

Групповое занятие

 

13:10-13:40

7

4 Б

Коррекционный час

 

Пятница

09:10-09:30

2(2)

2 б

Индивидуальное занятие

Дима Х.

09:50-10:10

3(1)

4 а

Индивидуальное занятие

Вадим Р.

10:10-10:30

3(2)

3 в

Индивидуальное занятие

Никита К.

10:40-11:20

4

3 В

Групповое занятие

 

11:30-11:50

5(1)

2 б

Индивидуальное занятие

Аня Г.

11:50-12:10

5(2)

3 б

Индивидуальное занятие

Вероника К.

12:30-12:50

6 (1)

4 а

Индивидуальное занятие

Саша Ш.

 

Расписание работы индивидуальных, подгрупповых и групповых занятий по исправлению нарушений речи на 2019-2020 уч. год

 учителя-логопеда Москвитиной Марины Анатольевны

 

время

Понедельник

( 10 ч. - 15 ч.)

Вторник

( 10 ч.- 15 ч.)

Среда

( 10 ч. - 15 ч.)

Четверг

( 10 ч. -15 ч.)

Пятница

( 9 ч. - 14 ч.)

9.50-10.30 (3 урок)

 

Консультации

 

 

 

Консультации

10.40-11.20 (4 урок)

1 А   Максим Ж.

 

1 А  Алена К.

4 Г Женя Л.

 

 

4 Г Люба В.

2 А Коля Т.

 

 

2 А Дима Б.

4 Г Женя Л.

 

 

4 Г Люба В.

4 Г Соня М.

11.30-12.10 (5 урок)

2 А Коля Т.

 

 

2 А Дима Б.

1 А Арина Б

 

 

1 А Саша К

4 Г Соня М

1 А  Максим Ж.

1 А  Алена К

1 А Арина Б.

 

 

1 А Саша К.

12.30-13.00

 

1 А- коррекц. занятие

 

 

1 Б - коррекц. занятие

 

 

1 А- коррекц. занятие

 

 

1 Б - коррекц. занятие

 

 

1 Б - коррекц. занятие

 

13.00-13.30

 

 

2 А- коррекц. занятие

 

 

4 Г- коррекц. занятие

 

 

4 Г- коррекц. занятие

 

 

2 А- коррекц. занятие

 

13.30-14.10

6 Б- коррекц. занятие

 

 

2 А  Маша А.

6 А- коррекц. занятие

 

6 Б- коррекц. занятие

 

2 А  Маша А.

14.25-15.05

6 А- коррекц. занятие

 

 

 

 

 

 

 



Выводить нормативные документы:

Подпишитесь на рассылку новостей