1 том

Адаптированная основная общеобразовательная программа образования обучающихся с умственной отсталостью (интеллектуальными нарушениями) по ФГОС,1 и 2 вариант, 1-4  классы

2 том

Адаптированная основная общеобразовательная программа начального общего образования обучающихся с задержкой психического развития по  ФГОС НОО ОВЗ, 1 класс

3 том

Адаптированная основная общеобразовательная программа образования обучающихся с расстройствами аутистического спектра по ФГОС, вариант 8.2.и 8.3.

4 том

Адаптированная основная общеобразовательная программа основного общего образования для обучающихся с легкой умственной отсталостью 5-9 классы.

5 том

Приложение № 1

Программа духовно-нравственного развития, воспитания.

Приложение № 2

Программа формирования экологической культуры, здорового и безопасного образа жизни.

Приложение № 3

План общешкольных мероприятий.

Приложение № 4

Сотрудничество с другими организациями.

6 том

Адаптированная программа дополнительного образования