Праздник 70 лет Победы

06 мая 2015 года в школе состоялся праздничный концерт, посвящённый 70- летию Победы в Великой Отечественной войне.

Открыли праздник наши гости- певческий ансамбль «Радостный» под руководством Владимира Геннадьевича Овчинникова. Они исполнили песни «Журавли», « Тучи в голубом» и «Ты- моя Россия».
Каждый класс под руководством педагогов приготовил инсценировку военной песни.
Учащиеся подготовительного- 1-ых классов читали стихотворения о войне.
2 «Б» класс инсценировали песню «Красные маки» Ю. Антонова, 2 «А» класс- песню «Скалистые горы», 3 «А»- песню «Катюша», 4 «А» класс- «Судьба матери».
По многочисленным просьбам работников школы и родителей на празднике выступили педагоги с художественной композицией «Свеча», которую они представляли на областном конкурсе «Виват, учитель». Слова и песня многих присутствующих тронула до слёз.
Спасибо за концерт! С праздником!