Информация о проездных билетах

Уважаемые родители!

Оформление бесплатных проездных билетов на городской транспорт

для учащихся данной школы.

Оформить получение ежемесячного бесплатного проездного билета на ребенка (трамвай-троллейбус) возможно при наличии справки из органов социальной защиты по месту жительства о получении ежемесячного детского пособия.

Если справку о получении детского пособия взять не представляется возможным, в этом случае необходимо обратиться к классному руководителю, либо к социальному педагогу по оформлению иных документов.

Написать заявление на имя директора школы, с указанием причины необходимости в данной социальной поддержке (проживание в отдаленном от школы районе, проезд до мест дополнительного образования и т.д.).

Заявление и документы необходимо предоставить социальному педагогу,  Журавлевой Ольге Ильиничне , каб. № 202 .

ЗАЯВКИ НА БЕСПЛАТНЫЕ ПРОЕЗДНЫЕ БИЛЕТЫ ДО САДОВОДСТВА

необходимо подать в марте - апреле текущего года. Билеты обучающимся предоставляются с мая по сентябрь .

ДОКУМЕНТЫ: - справки из органов социальной защиты по месту жительства о получении ежемесячного детского пособия.