Наименование организации Цель заключения Дата заключения договора
1 ГАУК Иркутский областной театр юного зрителя имени А. Вампилова Сотрудничество организовано в направлении развития творческих способностей учащихся и эстетического воспитания подрастающего поколения средствами театрального искусства 01.09.2016 г.
2 Государственное автономное учреждение культуры Иркутский областной краеведческий музей Сотрудничество организовано в целях успешного введения ФГОС НОО обучающихся с ОВЗ и ФГОС образования обучающихся с умственной отсталостью (интеллектуальными нарушениями) 19.09.2016 г.
3 Фонд «Иркутский ботанический сад» Сотрудничество организовано в целях успешного введения ФГОС НОО обучающихся с ОВЗ и ФГОС образования обучающихся с умственной отсталостью (интеллектуальными нарушениями) 11.10.2016 г.
4 ГБУК «Иркутская областная детская библиотека им. Марка Сергеева» Стороны осуществляют библиотечно-информационную, культурно-просветительскую деятельность по приобщению детей и подростков к чтению и книге 14.10.2016 г.
5 ГБУК ИОГУНБ имени И.И. Молчанова-Сибирского Сотрудничество между сторонами в области организации и проведения совместных мероприятий, проектов и программ в сфере воспитания и просвещения детей с ОВЗ 14.10.2016 г.
6 ГБУЗ «ИОЦ СПИД» Сотрудничество по вопросу профилактики ВИЧ- инфекции 07.11.2016 г.
7 АНО студия исторического бального танца «Прекрасная Эпоха» Сотрудничество между сторонами в области организации и проведения совместных мероприятий, проектов и программ в сфере воспитания и просвещения детей с ОВЗ 31.08.2017 г.
8 Специальная школа №55 г. Улан-Батора,Монголия Целью совместной деятельности сторон является установление дружеских отношений между учителями двух школ, изучение культуры государств, проведение обучающих семинаров в сфере взаимной ознакомительной поездки 10.10.2019 г.