Объявления

В соответствии с письмом Департамента государственной политики в сфере защиты прав детей Министерства образования и науки Российской Федерации информируем Вас, что на территории Российской Федерации в рамках реализации мероприятий Межведомственного плана организации профилактической работы в сфере немедецинского потребления наркотиков на 2017 и плановый период 2018 и 2019 годов от 14 июня 2017 года № 8/6-8326 и реализации мероприятий Всероссийской акции "День единых действий по информированию детей и молодежи против ВИЧ/СПИДа "ЗНАНИЕ-ОТВЕТСТВЕННОСТЬ-ЗДОРОВЬЕ" проводится интернет-опрос среди обучающихся образовательных организаций Российской Федерации по само исследованию уровня компетенции в области профилактики распространения ВИЧ-инфекции.

Опрос проводится на специально созданном портале сайта федерального Центра защиты прав и интересов детей по адресу: http://опрос-молодежи-о-вич.рф с 1 сентября по 10 октября 2017 года.

Уважаемые педагоги!

В этом учебном году на нашем сайте Радуга Талантов педагоги и их воспитанники могут получить Диплом Всероссийского образца! Для этого необходимо пройти тестирование или поучаствовать в конкурсе. Напоминаем, что дети и детские коллективы могут принять участие в творческих конкурсах.

Сайт Радуга талантов

______________________________________________________________________________________________________

Проведение областной военно-спортивной игры «Зарница»

Уроки доброты