Консультационный пункт оказывает:

Психолого-педагогическую (коррекционную, профилактическую) помощь (подготовка конкретных рекомендаций по возникшим проблемам в организации образования ребенка объем и формат (индивидуальные и групповые) которой определяются тематикой запроса).

Диагностическую помощь (выявление проблем или затруднений родителей (законных представителей) детей дошкольного возраста в организации образования, в том числе семейного образования)

Консультативную помощь (предоставление информации, объем и формат которой определяются тематикой запроса)

родителям (законным представителям) детей в возрасте от 4 лет в рамках следующих программ:

в Консультационном пункте оказывают помощь следующие специалисты:

• - Педагог-психолог
  • - Социальный педагог
  • - Учитель-логопед
  • - Учитель-дефектолог

Наши условия

График работы образовательного учреждения

Запись на консультацию:

ОТЧЁТЫ: